Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 15.06.2017 12:39

Ожесточенная драка двух молодых женщин из-за «вкуснейшей» шаурмы в Ростове попала на видео

Две молодые женщины подрались за еду в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел поздней ночью 13 июня на перекрестке улицы Ларина и переулка Ашхабадский. Две девушки устроили драку из-за шаурмы, купленной в ближайшем павильоне. Одна из ростовчанок повалила другую на асфальт, пытаясь нейтрализовать соперницу «удушающим объятием» ног. Осознав, что силы не на ее стороне, вторая девушка позвала на помощь друга.

Прибежавший на крики возлюбленной мужчина вырвал ее из цепких ног приятельницы и тем самым закончил эту «позорную» потасовку. Дерущихся девушек сняли на видео случайные прохожие и опубликовали ролик в соцсетях. Ростовчане отметили, что шаурма, по всей видимости, была очень вкусной, хотя даже это не оправдывает «дикого» поведения молодых драчуний. Досталось и оператору видео, который даже не попытался вмешаться в женские разборки на дороге.

«Противно на это смотреть», «Быдло! И кто за камерой, и кто перед камерой! Одним словом - деревня!», «Когда девушки дерутся, это вообще мерзкое зрелище! Женщина по идее должна радовать своей добротой, а это вот, что на видео запечатлено – зашквар», «Очень страшно, когда девушки дерутся, больно смотреть. А те мужики, которые наблюдают это - моральные уроды», «Общество скатилось в дно, драться за то, что тебя убивает», «Устроить драку из-за куска мяса!? Шутите? На дворе XXI век. А они как неандертальцы - уступить нельзя, надо выжить», - так прокомментировали случившееся пользователи во ВКонтакте.


Недавно массовое отравление людей шаурмой произошло в Ростовской области. Около 40 человек, в том числе дети, в тяжелом состоянии попали в больницу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракашаурмаРостов-на-Донуженщиныперекрестокнеандертальцы
0
0