Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2018 22:08

Отведать творожное «Чудо» с тошнотворными грибками и плесенью предлагает гипермаркет в Ростове

Сладенький йогурт внутри оказался полон жизни, но не такой, как обещала реклама.

Девушка посетила один из крупных ростовских магазинов и вернулась с большой продуктовой корзиной. Дома ее ждал неприятный сюрприз – йогурт с плесенью. Чуда не получилось!

«Позавчера съездила в «Ленту» которая на выезде, набрала продуктов и очень захотелось взять себе «Творожное чудо» (йогурт). Ребята, лучше бы не брала! Вы посмотрите что с ним, а если наши детки будут есть? Понятное дело, что из-за 50 рублей я не поеду к ним, а если я не одна такая?» - написала в паблике «Ростов Главный» подписчица Наталья Войнова.

UDmccKChkJ0.jpg

«Я бы блинчиков с мясом за 50 рублей больше боялся», «Ваниль, шоколад... и немного грибов!», «Был однажды очевидцем суда над продавщицей из ларька. Ей дали один год условно за продажу просроченной еды», «Нарушена герметизация, что удивительного? Такие продукты нужно проверять сразу», «Просто "ЧУДО", а не йогурт», «Говорят – плесень полезна», - писали подписчики, заметив, что на фото отсутствует сок годности.

Ростовчане не оправдывают поведение сетевых магазинов, которые продают испорченные продукты, но и замечают, что неприятностей можно избежать, тщательно проверяя срок годности и целостность упаковки товара. Но это не точно.

Читайте также, как ростовский грабитель-стажер в панике украл из машины пробники духов и грязное белье.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
магазинЛентаобмантворожокЧудоРостов
0
0