Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2018 12:25

Предложение пожить в разноцветном сарае за 15 тыс. рублей в сутки взбесило жителей Ростова

В донской столице вчера, 26 мая, горожанин Константин Кленко опубликовал фотографию странных сооружений, похожих на гаражи и рассказал всем интернет-пользователям, что такие объекты недвижимости предлагаются владельцами для проживания за астрономическую сумму.

Константин считает, что стоимость домика 15000 рублей за сутки завышена раза в три. Внешний вид сооружений оставляет желать лучшего. Жить в них за такую цену смогут только иностранцы, потому что они не знают внутренних цен на жилье и могут подумать, что такое соотношение "цена-качество" является нормальным. Ростовчанин ужаснулся этим предложением в сети и спросил жителей Дона, что они думают на этот счёт.

Пользователи интернета разделились на два лагеря. Большая часть горожан не поверила Константину и посмеялись над неудачной шуткой: "Бред полный", "Шутка года". Но нашлись те, кто подтвердил, что видел такие домики на популярном ресурсе: "Я видел тоже это предложение, и мягко говоря, пришел в шок".

Однако, дончане согласились, что завышенные цены можно обнаружить на любом сайте, где размещаются предложения по аренде недвижимости: "Не удивительно видеть такие цены. В Батайске за квартиру просят 40000 руб. в сутки. Но, правда, еще трансфер организовывают до Ростова".

oKwakaZYo_o.jpg
Фото и информация: паблик "Ростов Главный".

Читайте также, как главную улицу Ростова начали украшать лавками и вазонами для цветов.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостоварендадомикидорогоЧМ-2018
0
0