Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.07.2017 10:01

«Отремонтированный» асфальт разверзся и поглотил иномарку с автоледи у светофора в Ростове

Крайне неординарный дорожный инцидент произошел в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 11 июля, молодая женщина на Mazda ехала по переулку Днепровскому на зеленый сигнал светофора. Внезапно под автоледи начал проваливаться асфальт. Дорожное покрытие с треском расползалось в разные стороны, увлекая иномарку за собой. В результате автомобиль оказался практически наполовину погружен в огромную дорожную яму. По словам очевидцев, сама ростовчанка так сильно испугалась, что на некоторое время просто застыла с «ошалевшими» глазами за рулем своей машины.

Жители донской столицы вспомнили, что пару недель назад дорожники ремонтировали образовавшийся на этом месте провал. Однако никаких предупреждающих знаков они после себя не оставили, видимо, решив, что работа выполнена на совесть.

Горожане посоветовали пострадавшей автоледи подать в суд на компанию, которая отвечает за ремонт дороги на данном участке. Для этого необходимо сначала обратиться в ГИБДД и оценить причиненный ее иномарке ущерб.

Недавно ребенок провалился в глубокую яму, образовавшуюся из-за прорыва водопровода в Ростове-на-Дону. Местные жители незамедлительно обратились в водоканал с сообщением об аварии.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
проваласфальтРостов-на-Донудорожникиавтоледиущерб
0
0