Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.10.2018 10:08

Отравление угарным газом получили девятилетний мальчик и его мама при пожаре в ростовской многоэтажке

Серьезный пожар произошел в одном из многоквартирных домов Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Вчера, 16 октября, около 18:30 загорелась квартира в жилой девятиэтажке на проспекте Королева. Почувствовав дым, соседи вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы. К моменту прибытия пожарных пламя охватило пять квадратных метров площади квартиры. За полчаса сотрудники МЧС справились с разбушевавшейся стихией.
  
Во время тушения пожара из объятого пламенем жилища были спасены 36-летняя женщина и ее 9-летний сын. С признаками отравления угарным газом мать и ребенок были переданы бригаде медиков.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 16 человек личного состава, 4 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем.

Недавно супруги погибли при пожаре в своей квартире в Ростове-на-Дону. Ростовчане получили множество ожогов и надышались газом.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожарвозгораниеРостов-на-Донупострадавшиемногоэтажки
0
0