Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 22.09.2022 08:30

От рецепта солянки до бизнес-проектов: множество идей в одном месте

Почему газета «Хозяйство» лучше поисковых систем в интернете? В современном мире бытует мнение, что рецепт любого блюда можно узнать у хорошего фудблогера или в интернете. Действительно, по конкретному запросу можно узнать все, но как сформировать новые знания и желания? Откуда черпать вдохновение? Ведь в поисковой системе не напишешь: «А посоветуйте мне что-нибудь такое...».

Как вспоминает главред сети «Блокнот.ру» и газеты «Хозяйство» Олег Пахолков, в детстве все самые интересные идеи они узнавали из журнала.

– Друзья, хватит жить по запросам. Один из моих любимых брендов, которые я издаю – газета «Хозяйство». В моем детстве родители выписывали журнал «Приусадебное хозяйство». И каждый раз после получения журнала появлялись новые идеи. К примеру, прочитали об индоутках и у нас появлялись индоутки. Так и газета «Хозяйство» – мы в каждом номере рассказываем о десятках новых идей, которые помогут вам получить хороший урожай, что-то вкусно приготовить, заработать у себя дома и на огороде. Газета «Хозяйство» всегда подбрасывает огромное количество новых идей, – рассказал Олег Пахолков.

Подписчики газеты «Хозяйство» очень часто собирают ее в подшивки, говорят: «Вот будет лето, поеду на дачу и осуществлю все идеи, которые узнал из газеты «Хозяйство».

Специально для газеты «Хозяйство» Олег Пахолков приготовил невероятно вкусную солянку, рецепт которой будет уже в свежем номере.


К слову, именно по этому рецепту солянку будут готовить в загородном клубе «Поплавок» Олега Пахолкова.

– Рецепт этой солянки уже в №38 газеты «Хозяйство», который можно купить в любом отделении Почты России. А еще лучше – подпишитесь. И тогда у вас будет классная солянка, а также множество других простых рецептов блюд, о которых, возможно, вы даже не знали. Подписывайтесь на мою любимую газету «Хозяйство»! И скажите, вы любите солянку погуще или пожиже? Я люблю солянку погуще. А как вам?

Подписаться на газету «Хозяйство» можно, перейдя по ссылке. Или в любом почтовом отделении России по подписным индексам: П2144 и П2145 (для пенсионеров). 

Рекламодатель/Продавец ООО “Хозяйство”, юр. адрес: Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Пионерская, 84/11, ИНН 6143078207 ОГРН 1126174000963

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Олег Пахолковрецепт солянкигазета ХозяйствоПоплавок
0
0