Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.06.2012 13:24

Осинов дебютирует в составе «Донгаздобычи» в матче против «Анастасии»"

Осинов дебютирует в составе "Донгаздобычи" в матче против "Анастасии""
Известный в прошлом полузащитник "Ростова", в последние полтора года защищавший цвета новочеркасского "МИТОСа" провел несколько тренировок в составе новой команды.
36-летний Михаил Осинов принял решение завершить профессиональную карьеру.В следующем сезоне футболист будет выступать в составе Чемпиона области "Донгаздобычи".
- По правде сказать "МИТОС" предлагал мне продлить контракт на любых выгодных для меня условиях, за что я крайне признателен руководству клуба, - отметил Михаил Осинов - Мы много хорошего сделали друг для друга и, вроде бы, мне даже прощальный матч сделают. Чего, кстати, в свое время не сделал "Ростов" - ну, да и бог с ними.
- Тем не менее, я уже устал от бесконечных, порой десятичасовых переездов в автобусе, - продолжил Михаил. - Одно дело, когда тебе 17-18 лет и ты понимаешь, что это надо, а другое - в моем возрасте. Посоветовавшись с семьей принял решение перейти на любительский уровень, чтобы быть поближе к жене и детям. Рано или поздно к этому приходят все футболисты. Единственное, когда был молодым, казалось, что этот день так не скоро еще настанет. Сейчас я жду, когда истечет 30-дневный срок с момента последней игры моей в профессиональной команде, чего требует регламент, и с 1 июля буду готов выйти на поле в составе "Донгаздобычи".
Дебют Михаила Осинов в составе "газовиков", вероятнее всего, состоится 8 июля в Батайске, где "Донгаздобыча" будет играть против "Анастасии".
- Безусловно, в лице Михаила мы получили очень приличное подкрепление, - прокомментировал переход Осинова наставник "Донгаздобычи" Олег Санько. - Это крайне опытный футболист. Уверен, что он не только будет дирижировать нашей игрой в центре поля, но и сам забивать мячи.
Источник: www.donfootball.ru Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0