Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
АВТО, 14.04.2017 06:20

Оригинально танцующая «жизнерадостная» маршрутка на улице Ростова попала на видео

На улице Ростова-на-Дону появилась необычная маршрутка.

«Газель» попала в объектив видеорегистратора, установленного у Михаила Илларионова. Ростовчанин поделился веселым видео с горожанами.

На кадрах видно, что транспортные средства явно оказались в пробке, у впереди идущей маршрутки постоянно загораются стоп-сигналы. Однако микроавтобус жизнерадостного желтого цвета выделяется в потоке машин необычной манерой движения. Каждый раз когда водитель притормаживает, микроавтобус начинает покачиваться и с достаточно высокой амплитудой. В салоне автора видео играет энергичная музыка, и складывается впечатление, что маршрутка «танцует» в такт музыке.

Веселое видео посмотрели уже четыре тысячи пользователей социальной сети ВКонтакте. «Это гастарбайтеров с западной Украины везут», «Да там студенты с мединститута едут просто, услышали знакомые мотивы», «Ребята слушают диско», - шутят горожане.



Ранее в Ростове смешной необычный танец темпераментного Петровича попал на видео. Мужчина в выцветшей спецодежде зажигательно и пластично двигается в такт и исполняет замысловатые па.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Ростоввидеоавтомаршрутка
0
0