Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 21.03.2017 21:19

Ольга Бузова в отместку ростовской любовнице Тарасова оказалась в нижнем белье вместе с резидентом Comedy Club

Телеведущая Ольга Бузова и шоумен Антон Лирник потешили московскую публику обнаженкой.

Сегодня, 21 марта, состоялся дебют на театральной сцене ведущей «Дома-2». В Театриуме на Серпуховке в Москве при аншлаге прошла премьера спектакля «Мужчина нарасхват». В нем Ольга Бузова сыграла вместе в резидентом Comedy Club Антоном Лирником и другими шоуменами.

Содержание легкомысленной комедии тщательно скрывалось ее создателями. Поэтому появление Бузовой на сцене в нижнем белье шокировало публику. 31-летняя звезда шоу-бизнеса в черных трусиках и бюстгальтере притянула к себе взгляды мужчин. Зрители первых рядов отметили: у Ольги действительно грудь уж очень скромная.

Наибольший эффект на публику произвел крик Бузовой в середине спектакля «Все мужики козлы!», сообщает "Лайф". Эту сцену Ольга сыграла наиболее убедительно. 40-летний Антон Лирник добавил перчинки в это действие, опустив брюки и показав зрительницам свои зеленые в цветочек семейные трусы.

Покидающие театр зрители обсуждали скандальные выходки бывшей жены Дмитрия Тарасова. Недавно она резко сменила имидж, нарастила волосы и стала очень похожей на ростовскую модель Анастасию Костенко, нынешнюю возлюбленную футболиста. А сегодня Бузова попыталась привлечь его внимание видео со своей грудью и мужчиной, пытающейся ее потрогать. Обнаженка на сцене, как сделала вывод публика, продолжает серию этих выходок Ольги, которая после развода явно «пустилась во все тяжкие».

По мнению мужчин, таким образом Бузова стремится показать Тарасову, какая она талантливая. Вот только 22-летняя Анастасия Костенко из Ростовской области не только имеет грудь, но и является титулованной красавицей - вице-мисс России. "От такой футболист не сбежит", - сделали вывод представители сильного пола.



бузова2.jpg
бузова3.jpg
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дом-2Ростовская областьОльга БузоваАнастасия КостенкоскандалДмитрий ТарасовМосква
0
0