Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Огромные крылатые «гопники» пытались лишить ростовчанина зрения и «лишних органов»

Черные коршуны стаей напали на отдыхающего у пруда вблизи хутора Быстрянский. 

На одну фобию больше стало у мужчины, который мечтал провести теплый денек у водоема в Орловском районе. Светило теплое солнышко, блики шли по водной глади, но хищная беда уже расправила крылья над беззаботным отдыхающим. Без предупреждения на него напали черные коршуны и гнали от водоема, пока несчастный уносил ноги на почтительное расстояние. 

Теперь мужчина дал себе зарок - избегать отдыха у пруда, а местные жители рассказали, что это не первый пострадавший. Огромные коршуны, размах крыльев которых достигает полутора метров, больше недели "кошмарят" местных жителей, а те боятся отпускать детей на прогулку. 

Как пояснили специалисты заповедника, у водоемов птицы собираются в стаи, чтобы улететь на зимовку в большой компании. А пруд, в котором падальщики могут разжиться как свежей, там и мертвой рыбой - идеальная перевалочная база. Вот и защищают птицы свою территорию, наплевав на чувства отдыхающих. 

Фото: https://pixabay.com

Спасения от агрессоров нет и на земле: две злые дворняги едва не отгрызли ногу женщине в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
птицанападениечерный коршунРостов
0
0