Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.05.2018 07:19

Одурманенный таблетками ростовчанин до смерти забил отца-цветочника на тамбовской трассе

Житель Ростова погиб от рук собственного сына в Первомайском районе Тамбовской области.

В понедельник вечером, 30 апреля, 58-летний ростовчанин со своим 18-летним сыном ехал на легковом автомобиле из Воронежа в Рязань, чтобы там подработать на продаже искусственных цветов и солнцезащитных очков. Молодой человек по дороге решил принять несколько таблеток, после которых неожиданно начал себя неадекватно вести. Чтобы разобраться с отпрыском водитель остановил автомобиль у 335 километра трассы М-6 «Каспий».

Парень вышел из машины и жестоко избил своего отца, нанеся ему тяжелую черепно-мозговую травму. В бессознательном состоянии ростовчанин был доставлен в приемное отделение ТОГБУЗ «Первомайской ЦРБ», где спустя три дня скончался.

- По данному факту Мичуринским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Тамбовской области.

Тем временем хулиганы до полусмерти избили студента ЮФУ в Ростове-на-Дону. Парень нуждается в длительном и дорогостоящем лечении.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениецветочникиРостов-на-ДонуТамбовская областьавтомобилисты
0
0