Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 30.05.2018 12:05

Одна автоледи сожгла глаза другой баллончиком во время дорожной потасовки в Ростове

Довольно травматично закончились дорожные разборки с коллегой по рулю для молодой автоледи в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 29 мая, недалеко от дома №74 на улице Вавилова молодая автоледи на иномарке подрезала другую. Девушки остановились, вышли из своих машин и начали выяснять, кто из них в данной ситуации оказался в большей степени не прав.

Устав спорить с оппоненткой, разъяренная ростовчанка вытащила из сумки перцовый баллончик и прыснула им ей в лицо. Оставив 27-летнюю девушку рыдать от боли, автоледи спокойно вернулась в свою машину и уехала.

Почувствовав себя немного лучше, пострадавшая вызвала на место происшествия бригаду скорой помощи. С химическим ожогом глаз молодая автолюбительница была доставлена в больницу.

Недавно члены гаражного кооператива избили своего председателя в Ростове-на-Дону. Мужчины поссорились во время коллективного собрания, проходившего на улице Оганова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоледидракаРостов-на-Донудорожный конфликттравмыперцовый баллончик
0
0