Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Культура, 23.08.2018 17:38

Засидевшаяся в невестах Ольга Бузова пообещала стать свахой для одиноких ростовчан

26 августа ростовчане смогут принять участие во всероссийском «Дне половин», отпраздновать который предлагают на набережной. 

Акция проводится в преддверии старта самого ожидаемого шоу ТНТ «Замуж за Бузову», кторая обещает россиянам помочь найти свою любовь. Для этого на набережной установят специальную фотозону, где могут сделать свой снимок люди в поисках второй половинки.

Поставив хэштеги #ИщуЛюбовьРостов, #ДеньПоловин и #ЗамужЗаБузову, одинокие люди получают шанс найти свое счастье. Каждый участник получит отличительный знак, по которому можно будет узнать тех, кто мечтает познакомиться. Работать фотозона будет с 16:00 до 20:00.

Уникальное 8-серийное реалити-шоу о том, как Ольга Бузова ищет мужчину, с которым сможет создать семью, выйдет в эфир 26 августа в 20.00.

Ольга Бузова - self-made woman. Ее любят миллионы простых зрителей, но у нее много и недоброжелателей, о ней говорят топ-звезды, а каждое событие ее жизни смакуется прессой. Ольга помогает строить любовь другим, но сама так и не обрела личное счастье. «Замуж за Бузову» — это последний шанс доказать Оле, что настоящие мужчины все-таки существуют, и один из них сможет сделать ее по-настоящему счастливой.

 Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/@rostovbloknot Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТНТБузоваакция
0
0