Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.08.2021 21:41

Один человек погиб и десять пострадали в ДТП с микроавтобусом в Ростовской области

В пятницу, 20 августа, на 8-м километре автодороги Сальск — Яшалта произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, а еще десять оказались в больнице. Причиной аварии могла стать мокрая дорога, рассказали в управлении ГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным, водитель Nissan Tiida при выходе из затяжного поворота зацепил правую обочину на мокрой дороге. Его машина вылетела на встречную полосу движения, где столкнулась с «Газелью», в которой ехали дорожные рабочие.

1fe32895-dca0-4f5e-928c-53ee7af7e62b.jpg

  С места ДТП еще до приезда наряда ГИБДД автомобилями скорой помощи в больницу было доставлено 11 человек, среди которых 11-летняя девочка. отмечается, что шесть пострадавших были в микроавтобусе, а в салоне Nissan Tiida травмы получили пять человек. Позже одна из пострдавших скончалась в больнице. Еще два человека находятся в тяжелом состоянии. 

В пресс-службе МЧС сообщили, что всего в аварии пострадало 12 человек. Для помощи были  задействованы восемь человек и три спецмашины.

По факту ДТП сотрудниками ГИБДД уже ведется проверка, чтобы установить все факты произошедшего.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПаварияГИБДД
3
0