Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 14.08.2018 07:36

«Ножку почешу, бывшему втащу»: четкий муж на час жаждет осчастливить одиноких ростовчанок

Оригинально подзаработать на женском одиночестве решил молодой житель Ростова-на-Дону.

Широкий и самый разнообразный спектр услуг предлагает истосковавшимся по «сильному плечу» ростовчанкам «четкий муж на час». Забавное объявление было развешано на нескольких столбах на одной из улиц донской столицы.

Молодой мужчина за умеренную плату согласен выполнить всю необходимую работу по дому, а также оказать другую необходимую помощь девушке, уставшей от одиночества и назойливых «бывших».

- Закажи сейчас, детка не тяни, да поскорей звони! Картофан тебе стушу, ножку почешу, бывшему втащу, на ларек быстро схожу, «Бонд» тебе принесу. В общем, ты звони! Время детка не тяни! Я уже совсем горю… гвоздик твой забить хочу. Поскорее набирай, четкий муж летит на чай, - так, поэтично разрекламировал себя предприимчивый ростовский ловелас.

Основная доля жителей Ростова с юмором отнеслись к этому объявлению, кто-то в шутку отметил, что «вот именно так и надо искать себе девушку, если хочешь, чтобы она сама тебе звонила».

муж550.jpg

Тем временем большой любитель «культурно отдыхать» в пятницу был замечен шатающимся по улице Ростова-на-Дону. Молодой человек едва стоял на ногах и придерживался на ходу за деревья.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
юмормуж на часРостов-на-Донуобъявлениеинтимные услуги
0
0