Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.10.2018 11:42

Нож в поясницу от ревнивой любовницы получил молодой житель Ростова

Ссора с ревнивой любовницей обернулась больничной койкой для жителя Первомайского района Ростова-на-Дону.

Вернувшись с работы домой, женщина устроила скандал своему сожителю на почве ревности. Словесная перепалка между возлюбленными вскоре переросла в драку. Во время потасовки разъяренная ростовчанка схватила в руки кухонный нож и вонзила его в поясницу любовнику.

Раненый мужчина самостоятельно доковылял до больницы, где ему была оказана необходимая помощь. Медики сообщили о случившемся правоохранителям, и вскоре страстная ревнивица была задержана.

- В отношении 31-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ей грозит, - до 8 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно женщина хладнокровно зарезала своего супруга ножом из-за того, что не хотела с ним разводиться в Ростове-на-Дону. Пострадавшего отвезли в БСМП, но спасти мужчину не удалось.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщиналюбовникиРостов-на-Донуссорадрака
0
0