Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 15.08.2021 09:17

Новый тренер ФК «Ростов» прокомментировал поражение команды в матче с ЦСКА

Новый главный тренер «Ростова» Юрий Семин рассказал о провальной игре против ЦСКА.

Встреча прошла накануне, 14 августа, на стадионе «Ростов Арена» и завершилась победой московских гостей со счетом 3:1. Ростовчанам удалось забить один гол на 53 минуте встречи, его автором стал Данил Глебов. Новый наставник, заменивший на посту Валерия Карпина (он стал главным тренером сборной России), пояснил, что команде сложно было собраться после первого пропущенного мяча на старте игры.

– Мы явно проиграли ЦСКА в первом тайме по всем компонентам. Во второй половине игры перестройки в составе позволили выровнять игру, но элементарная ошибка не позволила держать матч в напряжении до последней минуты. Кто ошибается – тот чаще проигрывает, – цитирует Юрия Семина пресс-служба ФК «Ростов».

Тренер отметил, что делал ставку на Баштуша, но тот тренировался всего три дня и не мог играть весь матч. Также нескольких игроков в частности Норманна, беспокоит старая травма. По словам Семина, Али Соу может вернуться в общую группу лишь через неделю.