Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.04.2018 21:17

Низкорослая девушка ушла обиженной и злой с концерта группы БИ-2 в Ростове

18 апреля в КСК "Экспресс" проходило выступление группы Би-2. Артисты презентовали в донской столице песни из нового альбома "Горизонт событий", не забывая при этом о своих главных хитах.

Ростовчане смогли полюбоваться специальной сценографией, световым и видео-шоу, которые были разработаны для новой программы и в корне отличались от того, что группа делала в последние годы. На концерте музыканты исполняли песни из свежего альбома все greatest hits Би-2. Судя по отзывам в соцсетях, зрители получили колоссальное удовольствие и порцию положительного заряда. Однако, среди восторгов и восхищения нашлась та, которая ушла с концерта популярных исполнителей расстроенная и обиженная.

- Первый раз в жизни пошла на концерт. Мне подарили билет моей любимой группы. И я так расстроилась. Была в танцевальном партере. И ничего не видела!!! Совершенно! Я маленького роста (153 см) и понимаю, что нет никому до этого дела. И все старались протиснуться вперёд меня. Но мои габариты и воспитание не позволяют быть такой настойчивой. В общем, смотрела на затылки и очень огорчалась. Песни потрясающие - и я знаю все наизусть. Но в общем впечатление осталось грустным, - пожаловалась девушка на официальной страничке группы БИ-2 в соцсети.

Но маленькое огорченное женское сердце затерялось среди всеобщего ликования поклонников.

"Отдельное спасибо барабанщику! Душу вытряс, но это того стоило!", "Это было, как всегда, волшебно и зрелищно!", "Любим вас всех, причастных к этому волшебству!", "Спасибо, родные", "Шикарный концерт! Океан положительных эмоций!", "Спасибо вам за энергию, позитив и ваше творчество", - завалили страницу в Instagram фанаты группы.

wMPrr1ErbGE.jpg

0GiUIVkrDdM.jpg
01cO26tWirE.jpg
1RGBldIU5FM.jpg
aiTkCPQhbZM.jpg
BcC_nHtrZa4.jpg
g7LfpMJQgpM.jpg
hH5JIrotP5g.jpg
w_C95VfDnfc.jpg

Читайте также, как неблагодарные зрители Ростова массово покидали концерт Григория Лепса не дав ему допеть о самом лучшем дне.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБИ2БИ-2группаконцертвыступлениекруто
0
0