Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2018 08:00

Нежный и вкусный сыр «Пармезан» презентовал бренд «Чабан» для ростовских гурманов

Этот популярный среди ценителей сорт сыра с итальянскими корнями приготовлен на молоке из горных районов Северного Кавказа.

Ароматный сыр от премиального молочного бренда «Чабан» в течение года созревал в уникальном по чистоте экологии регионе. Южный «Пармезан», нетипичный для бренда кавказского происхождения продукт, создан с любовью к традициям и культуре родного региона, - Северного Кавказа, и подчеркивает дух смелости, инновационности и изобретательности, который присутствует в философии марки.

- В ассортименте бренда «Чабан» сегодня представлены разнообразные популярные сорта сыра: «Сулугуни», «Нежный», «Брынза», «Голландский», «Российский молодой», «Гауда» и «Дэлиз» с душистым перцем. Из года в год мы расширяем линейку сыров, запуская новые сорта по мере развития производственной мощности и освоения специалистами новых технологий. Теперь в нашей сырной коллекции появился и «Пармезан» годовой выдержки, - рассказала руководитель по маркетингу торговой марки Динара Урманчеева, подчеркнув, что новый сорт сыра от премиального бренда приготовлен в соответствии с самыми высокими стандартами качества на современном европейском оборудовании.

Бренд «Чабан» любим многочисленными ценителями качественных молочных продуктов и является флагманом молочного рынка кавказского региона, одним из федеральных лидеров индустрии. Торговая марка в очередной раз подтверждает свой статус, динамично расширяя ассортимент и представляя оригинальные продукты, требующие самого серьезного уровня производства, высокотехнологичности и исключительного качества сырья.

Ростовчане уже могут попробовать «Пармезан» марки «Чабан»: сыр поступил в продажу во все торговые точки бренда, сообщили в ООО НМК.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сырпармезанООО "Чабан"Ростовская область
0
0