Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 27.01.2019 13:51

«Несуществующая» дорога в рытвинах заставляет жителей Ростовской области плакать по пути на работу

Жительница Ростовской области пожаловалась в редакцию "Блокнота" на абсолютно «убитую» дорогу между поселками Красюковская и Молодежный. Так как Екатерина работает учителем в соседнем селе, ей приходится каждый день дважды преодолевать экстремальный маршрут. 

– Каждое утро для того, чтобы мне и мужу попасть на работу, а сыну в сад - мы вынуждены преодолеть увлекательный квест под названием «Агролес», – рассказала Екатерина, – И все бы ничего, но в последнее время стало совсем тяжело. Обращения к властям толку не дают, Новочеркасск и Красюковка не могут поделить территорию, а страдают налогоплательщики.

По словам Екатерины, страдающие жители уже подписывали множество петиций, пытались бороться с этой проблемой через администрацию, но на все нарушения продолжают закрывать глаза.

WhatsApp Image 2019-01-25 at 15.jpg

- Я исправно плачу налог на автомобиль, но от государства отдачи не видно, – добавила учительница. - Уже писалось и подписывалось множество петиций. На последнюю из них ответили, что такой дороги нет в реестре. Но как? Как тогда по несуществующей дороге ходит два маршрута автобусов?

Кроме того, учительница рассказала о застревающих автобусах и грузовиках на разбитой трассе. На предоставленном видео можно отчетливо увидеть, как утонул в грязи несчастный автобус с пассажирами. Жителям пришлось помогать его выталкивать, чтобы люди добрались до работы. Также Екатерина утверждает, что постоянный поток грузовых машин может привести к катастрофе, так как местный проездной мост рассчитан только на легковой транспорт.


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуНовочеркасскдороги
1
0