Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 12.08.2020 08:45

Несколько улиц Ростова останутся без холодной воды

На части улиц Ростова с 13 августа будет прекращена подача холодной воды. Ждать ее возвращения жителям придется целые сутки, сообщает пресс-служба администрации города.

Так с 8:30 13 августа до 8:00 14 августа без воды останутся дома в границах следующих улиц: пер. Беломорский до ул. Чистопольской, далее пер. Измаильский и от ул. 2-й Киргизской до рощи СКА.  Жители домов расположенных в границах от ул. Вятской до ул. Киргизской и от ул. Загребаева до пер. Сальского.ждать будут чуть меньше, им воду дадут уже вечером 13 августа. Причиной отключения станет замена запорной арматуры в пос. Мирный.

Также в связи с переврезкой водопроводной сети по улице Варфоломеева с 8 утра 14 августа до 7 утра 15 августа будет остановлено холодное водоснабжение в границах: ул. Варфоломеева - ул. Черепахина, пр. Буденновский - пер. Приволжский; ул. Варфоломеева от пр. Буденновского до ул. Соколова; ул. Соколова - ул. Чехова - ул. Малюгиной - ул. Текучева по ул. Малюгиной от ул. Чехова до пер. Университетский.

Власти рекомендуют жителям указанных выше улиц сделать запасы питьевой воды.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовводоканалводаотключенияЖКХ
1
0