Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 13.08.2018 07:36

Несчастные одинокие ростовчане не смогли определиться, что важнее - дружба или любовь

К счастью, оказалось, что большинство жителей донской столицы все-таки не чувствуют себя одинокими.

Аналитики опросили 900 ростовчан и выяснили, что важнее для жителей Ростова: дружба или отношения. Больше четверти респондентов, 27%, признались, что друзья для них важнее любых отношений.

Выбравшие этот ответ считают, что друзья приходят в любой беде на помощь, длятся годами и с годами становятся только крепче, чего не скажешь об отношениях, которые многие поддерживают лишь из-за интимной близости или для финансовой стабильности. Особенно ростовчане ценят старых, проверенных друзей.

Гораздо меньше участников опроса выбрали отношения, считая, что ближе к сердцу и души может быть только спутник. 12 процентов ростовчан не очень-то верят в искреннюю дружбу, но хотели бы найти или уже нашли любимого человека.

«Пальма первенства», более 50% горожан были возмущены постановкой вопроса и не готовы выбирать между дружбой и отношениями, считая, что любящие тебя люди никогда не поставят такого сложного выбора.

Оставшиеся не смогли определиться с ответом, так как не имеют отношений или друзей для сравнения, с грустью констатировали в отделе аналитики развлекательной социальной сети Фотострана.

Фото: pixabay.com

Тем временем, авиакомпания UTair снизила цены на перелет из Ростова в курортный Сочи.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
друзьяотношенияопросРостов
0
0