Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.08.2018 09:35

Авиакомпания UTair снизила цены на перелет из Ростова в курортный Сочи

Цены в прекрасный город Сочи, расположенный на северо-восточном побережье Чёрного моря в Краснодарском крае почти все лето были достаточно высокими - более 3200 рублей за билет. Но для любителей путешествовать на российское морское побережье прекрасная новость - авиакомпания UTair снижает тарифы.

Новая минимальная стоимость билета Ростов - Сочи составляет теперь 2690 рублей. Багаж уже включен. Прекрасная возможность полюбоваться одним из крупнейшим курортным городом России.

- У еще одного перевозчика на направлении, а/к "Азимут" минимальный тариф составляет 3180 рублей, но сюда включено одно место багажа (23 кг). Тем не менее, после снижения тарифа рейс UTair становится конкурентоспособным, - пишет портал "Ростов-Транспорт".

Это интересно: Сочи - крупнейший курортный город России, важный транспортный узел, а также крупный экономический и культурный центр черноморского побережья РоссииНеофициально именуется также летней, южной и курортной "столицей"  России. В 2012 году журнал Forbes признал Сочи лучшим городом для ведения бизнеса в стране. Сочи является самым длинным городом России и вторым самым длинным городом мира после Мехико, протяжённость которого составляет 200 км, а Сочи -146 км.

Читайте также, как ростовчане смогут впервые улететь прямым рейсом на тропический остров Хайнань.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСочиаэропортрейсполетсамолетПлатовценабилет
0
0