Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.01.2017 14:49

Необычными состязаниями и явлениями космоса удивили ростовчан в парках за 500 дней до чемпионата мира

В ростовских парках состоялись празднования в честь 500 дней, оставшихся до чемпионата мира по футболу.

В парке имени 1 Мая была проведена спортивная программа «Ростов - лидер! Ростов - черлидинг!». В ней приняли участие актеры «Театра русской традиции». Посетителям парка рассказали, что такое «черлидинг», а затем они поучаствовали в спортивном мастер-классе. Многие даже записались в группу «Экстрим-черлидинг».

Концертно-развлекательная программа прошла в парке им. Н. Островского. Гости парка смогли проявить себя в перетягивании каната, спортивной ходьбе, беге с мячом, соревнованиях на самокатах и другом.

«500 дней до чемпионата мира по футболу в 2018 году» отпраздновали и в парке им. Октября. Всем присутствующим рассказали о предстоящем 21-м чемпионате мира, который будет проводиться в 11 городах России.

В Парке им. М. Горького прошла викторина с вопросами на футбольную тематику «А ну-ка, отгадай!». Участие в ней приняли ученики школы № 33. А в астрономической обсерватории на территории парка провели увлекательную лекцию «Что год грядущий нам готовит?» - о явлениях в космосе в ближайшие 500 дней.

мероприятие1.JPG

мероприятие2.jpeg

мероприятие3.JPG

мероприятие4.jpg

Недавно в Ростове начали вести обратный отсчет времени до чемпионата мира по футболу-2018. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЧМ-2018500 днейпразднования
0
0