Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 04.02.2018 14:25

Неблагодарные зрители Ростова массово покидали концерт Григория Лепса не дав ему допеть о самом лучшем дне

3 февраля в КСК "Экспресс" выступил российский певец грузинского происхождения, композитор и член Международного союза деятелей эстрадного искусства Григорий Лепс.

Концерт проходил на позитивной ноте. Артист развлекал публику шутками и анекдотами. Певец рассказал о закулисной жизни и о частых "переделках" своих песен среди коллег по шоу-бизнесу.  

- Я очень люблю издеваться над своими песнями. Вот, например: я умываю руки, прошу тебя сдаться. Ты выглядишь на 40 в свои восемнадцать, - со смехом спел певец, чем привел своих фанатов в неимоверный восторг.  

Но ростовская публика под конец шоу-программы повела себя некультурно. Лепс еще не закончил исполнение песни "Самый лучший день", когда поспешно стали уходить зрители со своих мест. Акт такого "добродушного" приема засняла на камеру своего мобильного телефона возмущенная ростовчанка. 

- Надо уважать артиста! Пока он не ушел со сцены не надо убегать со своих мест! Стыдобища! - обратилась девушка в интернете к жителям Ростова.

Возмущенную девушку поддержали многие дончане. Они назвали такое поведение неуместным и оскорбительным. Надеемся, что Григорий Лепс остался не в обиде на ростовчан и посетит еще много раз южную столицу со своими концертами.


Agbb8LFRQqk.jpg
kdlIdzBO6_I.jpg
YzUouyrn9Pc.jpg

Фото и видео взяты из аккаунта @elenamilanina в Instagram

Читайте также, как в сеть попало скандальное видео с "пьяным падением" Лепса.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпевец Лепспубликафанатыконцертнеблагодарность
0
0