Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2017 08:16

Настоящую «арбузную вакханалию» устроили жители Ростовской области на фестивале красок

В Таганроге на фестивале красок происходило массовое битье арбузов.

Такое развлечение таганрожцы придумали вчера, и что самое интересное, никто даже не пытался есть эти арбузы или же уносить с собой. Каждый считал своим долгом разбить этот сладкий и сочный арбуз об специально подготовленную для этого железную бочку.

Больше всего веселья это вызывало у детей. Они с радостью хватали арбузы, размахивались и бросали их об бочку со всей силы. Арбуз, разумеется, разлетался вдребезги. Некоторые сильно желающие расправиться с ягодой даже не доносили ее до заготовленного места, а бросали прямо об асфальт.

В результате таких развлечений, центр Таганрога превратился попросту в арбузное море. Некоторые прохожие даже сняли на видео эту «арбузную вакханалию», которая, скорее всего, проходила под лозунгом типа «Бей арбузы - спасай Россию!», предположил один из очевидцев безобразия. Снятое видео он выложил в соцсети.

«Как же скучно я живу...», «Какие-то свиньи», «Теперь каждому по метле и швабре», - написали в комментариях под записью пользователи соцсети.

Ранее жестокое избиение арбуза агрессивным парнем в супермаркете Ростова попало на видео. Хулиганистого боксера снял на видео его приятель, находившийся неподалеку. При этом сам автор жестоко осудил своего товарища за неадекватное поведение и, чтобы его хоть как-то пристыдить, разместил ролик в соцсетях. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АрбузбезобразиеРостовская областьТаганрог
0
0