Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.09.2017 06:51

Находившийся в рабстве мужчина несколько месяцев пас коров в Ростовской области

Уроженец Республики Татарстан попал в рабство к дагестанцам в Ростовской области.

Мужчина с мая этого года был вынужден пасти коров на бескрайних донских лугах. Поскольку Галимзян не мог разговаривать, ему было очень сложно установить контакт с местными жителями, которые помогли бы несчастному сбежать от своих «рабовладельцев». В начале осени 40-летнему татарстанцу удалось передать послание на бумаге одному из проходивших мимо пастбища мужчине. Галимзян признался, что его насильно удерживают на ферме дагестанцы, денег за работу он не получает, поэтому не может вернуться домой.

Добрые люди помогли мужчине купить билет до Татарстана. По дороге к дому, Галимзян планирует наведаться в нижнекамский поселок Афанасьевка, где у него проживает 34-летняя сестра Зоя, уроженка Марий-Эл. Бывший раб не имеет при себе ни документов, ни сотового телефона, единственное, на что он надеется, это на помощь неравнодушных граждан.

Недавно сексуального рабства в Адлере чудом удалось избежать эпатажной певице из Ростова-на-Дону Мэри Восканян. Артистка поехала в Сочи в надежде подзаработать на местном курорте.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
рабстводагестанцыРостов-на-ДонупобегТатарстанпастбище
0
0