Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 21.08.2012 11:37

На железнодорожном вокзале в Ростове эвакуировали пассажиров

На железнодорожном вокзале в Ростове эвакуировали пассажиров
В донской столице начались международные антитеррористические учения.
Учения пройдут в Ростове и Ростовской области до 4 сентября

В Ростове-на-Дону, а также в нескольких районах области с 20 августа по 4 сентября пройдет совместное антитеррористическое учение правоохранительных органов и специальных служб Российской Федерации, Украины и Республики Казахстан.
- Участники учений отработают механизмы организации и практические действия сил и средств при предупреждении и пресечении террористических акций на объектах транспорта и массового пребывания людей, - рассказали в пресс-службе УФСБ по Ростовской области, - руководители органов безопасности, специальных служб и антитеррорстических подразделений государств-участников СНГ рассмотрят вопросы совершенствования системы управления и взаимного информирования в период проведения контртеррористической операции по освобождению заложников и нейтрализации террористов, участников бандгрупп и их лидеров, действующих на территории СНГ, а также их пособников в других регионах.

В УФСБ пояснили, что учения не повлияют на режим работы и функционирование городских служб, организаций, предприятий и учреждений, передвижения общественного транспорта. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0