Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.09.2020 09:58

На замглавы Волгодонска возбудили уголовное дело за взятку

Следственный комитет возбудил уголовное дело на заместителя главы администрации Волгодонска по коммунальному хозяйству. Его подозревают в получении многомиллионной взятки, пишет пресс-служба ведомства.

— По версии следствия, с января 2018 года по август 2020 года заместитель главы администрации Волгодонска систематически получал денежные средства от предпринимателей в качестве взятки за беспрепятственное заключение муниципальных контрактов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По предварительным данным общая сумма взятки составляет более 4,5 миллионов рублей, — рассказали в пресс-службе СУ СК Ростовской области.

Подозреваемого задержали. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Уголовное дело против него завели по статье о получении взятки. Если его вину докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сергей ВислоушкинСледкомследствиеуголовное деловзятка
0
0