Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 18.03.2022 06:30

На выходных в Ростове ожидается ясная погода с небольшими заморозками

В Ростове-на-Дону на выходных будет облачно с прояснениями. Существенных осадков синоптики не прогнозируют. Подробно о погоде рассказала специальный корреспондент «Блокнот Ростов» Анастасия Горбикова.


В пятницу, 18 марта, днем воздух прогреется до +1 градуса. Ночью столбик термометра покажет -7 градусов. Ветер северо-восточный и восточный 6-11 м/с, утром и днем порывы достигнут 12-14 м/с.

В субботу, 19 марта, синоптики обещают ясную погоду. Ветер северо-восточный и восточный 6-11 м/с, днем порывы могут достигнуть 12-14 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -7 градусов. Днем столбик термометра покажет +3 градуса.

В воскресенье, 20 марта, погода также будет ясной. Днем столбик термометра покажет +4 градуса. Ночью температура воздуха опустится до -7 градусов.

В пятницу, 18 марта, именины отмечают Федор, Николай, Кирилл, Марк, Константин, Иван, Георгий, Ираида, Давид, Адриан. Также в этот день отмечают воссоединение Крыма с Россией. 

Ранее в гидрометцентре рассказывали о причинах резкого похолодания в Ростовской области. Синоптики сообщили, что регион пока открыт к холодному воздуху, который проникает из северных широт, а блокирующего тепла нет. Также они уточнили, что не стоит ожидать в ближайшее время устойчивого тепла в донском крае.

Ищете нового сотрудника? Или вам самому нужна новая работа? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте, а также в Instagram и Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8 908 510-40-41.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПогодавыходныеРостов-на-Дону
0
0