Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 06.11.2020 06:48

На выходных в Ростове будет прохладно и ветрено

Начало ноября в текущем году радует ростовчан хорошей погодой. Если год назад в это время уже были зафиксированы первые морозы, то сейчас столбик термометра держится в стабильном плюсе. Не станут исключением и ближайшие выходные.

— В пятницу, 6 ноября в Ростове будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днём 11…13°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В субботу возможно усиление ветра до 18 м/с. Температура же воздуха продолжит держаться днем в районе 11…13°. В воскресенье же синоптики прогнозируют солнечную погоду. Ветер немного стихнет, однако столбик термометра продолжит держаться на уровне 10…12°.

А вот по северу региона уже возможны заморозки до  -2°.

Более подробно о погоде на выходных расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.


Осень - время перемен. В том числе и работы. Мечтаете найти высокооплачиваемую и интересную работу? Заходите в группу в  Instagram. Там собраны все самые актуальные вакансии. 

«Блокнот Ростов» поможет и в поиске сотрудников. Разместите свое объявление в разделе работа, где его увидят тысячи жителей города. 

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогоданоябрьосень
0
1