На трассе под Ростовом погиб водитель опрокинувшейся машины

Мужчина не справился с управлением. Фото: скриншот видео gazeta_novost
Смертельное ДТП произошло на трассе под Ростовом.
Авария случилась накануне, 16 июля, около 18:25 часов. Владелец иномарки двигался по трассе М4 «Дон».
– Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства, – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия По данному факту сотрудники дорожно полиции проводят проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося.
Григорий Мелихов
Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону