Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.09.2016 10:02

На просьбу помочь с абортом морозовчанке ответили грубыми оскорблениями

На просьбу помочь с абортом морозовчанке ответили грубыми оскорблениями
В современном мире, где аборты стали обычным делом, и мало кого удивляет статистика обращений к врачам по данному вопросу, не все могут отнестись с пониманием и помочь человеку.  

В одной из групп в социальных сетях девушка анонимно попросила помочь в выборе медицинского учреждения, в котором сделают аборт в Морозовске. Дама подчеркнула, что ей нужна срочная помощь, срок видимо уже немалый, подметили пользователи в комментариях.

Однако вместо конструктивного и полезного совета, девушка выслушала длинные и грубые комментарии в свой адрес.

- Раньше головой надо было думать, - ответила в комментариях Анастасия Рудченко.

- Не спорю случаи разные бывают, от этого никто не застрахован. Но, глядя сегодня на девочек, которые ведут себя как не знаю кто, делаешь выводы что сами виноваты. Я просто сколько слышу от девочек, мы гуляли в компании с мальчиками по старше и поехали к ним на хату, - написала возмущенная Ирина.

Многие предостерегли морозовчанку и отметили, что после аборта она может и не забеременеть. Опытная женщина отметила, что в таких случаях девушки должны думать сами о своей безопасности и нежелательной беременности, а если случилось – сто раз обдумать аборт.

Мало нашлось людей, которые поддержали девушку и отметили, что ситуации действительно бывают разные, к каждому в голову не залезешь.

Автору провокационного сообщения всё же посоветовали врача, и больницу, в которой можно сделать желанный аборт. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьабортврачипомощь
0
0