Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.07.2013 11:34

На нескольких перекрестках в Ростове запретят повороты

На нескольких перекрестках в Ростове запретят повороты
А некоторые улицы сделают односторонними.

В июле в Ростове-на-Дону планируется отменить повороты на пересечении проспекта Космонавтов и бульвара Комарова, а также на пересечении улиц Малиновского и Каширской.

Кроме того, на площади Энергетиков при осуществлении левого поворота с проспекта Театрального на проспект Шолохова планируется выполнить мероприятия по введению одностороннего режима движения по улице Каяни в северном направлении.
- В 2013 году левые повороты были запрещены на пересечении улицы Малюгиной и проспекта Чехова, проспекта Буденовского и улицы Целиноградской, улицы Б. Садовой и проспекта Театрального, - рассказали в администрации города, - эта мера для хорошо зарекомендовала себя для повышения пропускной способности.

Также, чтобы разгрузить дороги и повысить пропускную способность, на нескольких улицах Ростова введут одностороннее движение: на ул. Тренева (от пр. Стачки до пл. Рабочей), ул. Боряна, пер. Дополнительный (в районе здания областного ГИБДД), ул. 45-я линия и ряде других улиц в Нахичевани. В таком режиме сегодня работают 110 ростовских улиц. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0