Мужчину, истязавшего экс-жену и детей в Ростове, отправили в СИЗО
Читайте также:
- В Ростове последний день зимы будет теплым и облачным (завтра, 08:01)
- В Ростове встретят весну с белыми медведями, музыкой Бетховена и волшебной ярмаркой (27.02.2026 19:05)
- Системы оповещения включат в Ростове для проверки (27.02.2026 20:30)
- С наступлением весны ростовчане активнее планируют автобусные поездки (завтра, 18:00)
- Задержаны наркодилеры, продавшие «смертельную дозу» мужчине из Батайска (27.02.2026 21:10)
В Ростове под стражу заключили мужчину, который угрожал бывшей жене. Эту информацию «Блокнот Ростов» подтвердили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области.
Как мы писали ранее, на мужчину возбуждено уголовное дело за «истязание». Однако пока шло расследование тот продолжал запугивать экс-жену. Угрожал, что якобы «дело замнут, так как у него есть связи в правоохранительных органах», а он так и будет продолжать избивать ее.
26 февраля Кировский районный суд Ростова-на-Дону избрал мужчине меру пресечения. Он заключен под стражу до 16 марта этого года.
Напомним, Зайналбек и Альбина развелись три года назад, потому что мужчина сначала избивал жену, а потом перешел и на старшую дочь. Подробности этой истории читайте в нашем материале.
Мариам Папахчян
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.