Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.02.2017 07:51

Мужчина жестоко наказал топором водителя «Нивы», показавшего неприличное в Таганроге, и попал на видео

Дорожный конфликт между водителями иномарки и «Нивы» произошел в микрорайоне «Простоквашино» города Таганрог Ростовской области.

Все началось с того, что «Нива» перекрыла дорогу во дворы иномарке. Водители начали ругаться. Из «Нивы» вышел мужчина в красном капюшоне, повернулся спиной к оппоненту и снял штаны. После этого таганрожец спокойно вернулся в свою машину. В ответ на это водитель иномарки достал из багажника топор и пошел громить отечественное авто.
  
Видеозапись с места событий выложил в соцсети случайный свидетель дорожного конфликта.

- Тихий мирный Таганрог. Неадекват с топором на РП. «Нива» заглохла на дороге. На иномарке человек начал орать, мол, убери машину, проехать надо, а как ее убрать-то? Ну, лексикон сделал свое дело, - написал автор видео.

В итоге агрессор разбил топором заднее окно «Нивы» и убежал с места происшествия. Пользователи высмеяли обоих участников конфликта. Досталось и автору ролика, который вместо того, чтобы вмешаться «технично ретировался».

«Если бы мне зад показали - я бы тоже обиделся», «Оба неадекватно себя ведут», «Вот так вот, не заводится у тебя авто, а кому-то проехать надо. Значит получи топором», «Да они оба по моему в соседних домах живут», «Регистратор технично ретировался», - прокомментировали видео жители Таганрога.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, сообщение о произошедшем в полицию не поступало. В настоящее время проводится проверка по сведениям из соцсетей.


Ранее сообщалось о том, что дорожный конфликт между водителями в Ростове-на-Дону закончился стрельбой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
конфликтпроисшествиеРостов-на-Донуавтолюбителипогром
0
0