Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 15.05.2022 20:01

Мужчина упал в обморок, узнав ее возраст

«Блокнот Ростов» знает, как выглядеть на все сто: и пусть все падают в обморок от удивления!

Секрет вечной молодости хотела бы знать каждая женщина, а пока над его разгадкой работают лучшие умы планеты, можно воспользоваться доступными и проверенными методами, чтобы выглядеть моложе своих лет. Самый главный принцип — регулярная забота об организме, который нуждается в физических нагрузках, хорошем, продолжительном сне на удобной кровати и, конечно же, правильном питании.

Не беда, если в прошлом не всегда удавалось побаловать свое тело, начать изменения лучше всего с оценки последствий. В этом помогут опытные медики, которые проведут обследование и дадут полезные рекомендации. Контакты хирургов и офтальмологов, логопедов и неврологов, психологов, стоматологов, флебологов и даже антиэйдж-нутрициологов — специалистов по естественному омоложению лица, можно найти в разделе «Медицина» от «Блокнот Справочник». Получив подтянутое и стройное тело, вы будете шокировать поклонников своим возрастом. 

Может быть, вы сами помогаете девушкам стать моложе или являетесь владельцем салона красоты? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству компании. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» — 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостовмедицина
1
3