Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.10.2018 06:30

Молодой автолюбитель отчаянно «любил себя», рассматривая пассажиров на остановке Ростова

Очередной извращенец-рукоблуд был замечен рядом с одной из автобусных остановок Ленинского района Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 24 октября, молодая женщина дожидалась своей маршрутки на Гвардейской площади и случайно обратила внимание на припаркованную у обочины иномарку. Посмотрев внимательнее на машину, ростовчанка заметила, что в ней сидит мужчина и занимается рукоблудием.

Женщина отошла подальше и сфотографировала автомобиль извращенца на свой телефон. Заметив, что он попал в объектив чьей-то камеры, онанист дал по газам и поспешил уехать прочь с остановки.

Жительница донской столицы призывает молоденьких горожанок быть бдительными во время прогулок в данном районе, где до сих пор может «дежурить» этот маньяк-рукоблуд.

Тем временем другой извращенец подлавливает девушек в подворотнях на улице Чехова в Ростове-на-Дону. Мужчина со спущенными штанами занимается онанизмом, глядя на прохожих.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
онанизмизвращенцыРостов-на-Донуавтолюбителисамоудовлетворение
0
0