Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2018 09:59

На извращенца со спущенными штанами в центре города пожаловалась ростовчанка

Жительница Ростова рассказала, как ее напугал извращенец.

По ее словам, все произошло на улице Чехова. Она шла по улице и разговаривала по телефону, как вдруг в поле ее зрения появился странный мужчина.

"Шла сегодня в 20:30 по Чехова. Иду, разговариваю с папой по телефону и смотрю на дороге стоит мужчина и смотрит в мою сторону. Вспомнив все ситуации, решила замедлить шаг. Он зашёл в подворотню, прижался к стенке и не уходит. Растерявшись, спрашиваю у папы что делать. Он спрашивает - есть ли кто то рядом? Поворачиваю голову - никого. Он говорит: переходи на другую сторону и беги туда, где люди. Я перешла дорогу, смотрю в ту арку, в которую он зашёл, а он там стоит со спущенными штанами и занимается очень интимным делом, и видимо ждёт меня. Это было на Чехова между Станиславского и Социалистической. Когда он увидел что я иду к компании ребят, которая как раз появилась в поле зрения, побежал в другую сторону и скрылся за гаражами на ул. Петровской. И как я узнала позже, не в первый раз видят его на том же месте", - рассказала молодая ростовчанка в соцсетях.

Еее рассказ вызвал оживление стреди горожан. Многие, особенно девушки, вспомнили, что им тоже доводилось встречать подобных персонажей. Д\Впрочем, некоторые усомнились, что автор рассказа имела дело именно с извращенцем. Они предположили, что человек просто справлял нужду в подворотне.

"Он в том районе уже лет 20 обитает. Я в начале 2000-х часто бывала в лицее "Сократ" и встречала этого придурка пару раз. Идёшь мимо подворотни, боковым зрением видишь тень, поворачиваешься, а там мужик *** гоняет на прохожих", "Я с собакеном в парках вечером гуляю на Театралке и Сельмаше, осчень много онанистов, стоят вдоль трапинок, некоторые даже убегают, когда крикнешь", "Меня одного мучает вопрос куда делить толпы потрулящих полицейских улицы? Все, чемпионат прошел, охранять улицы не надо?", "Возле корпусов ЮФУ на западном такое не редкость. Это жутко", "Сидела на пушкинской и напротив сидел мужчина. Спустя какое то короткое время смотрю а он занимается интимным делом на лавочке и смотрит на меня!!" - поведали ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовизвращенец
0
0