Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 15.11.2019 20:27

Молодежка сборной России обыграла сборную Латвии на «Ростов Арене»

У сборной Латвии не было шансов. Фото: Александра Савичева

Молодежная сборная России по футболу продолжает борьбу за выход на Евро-2021. Матч с командой Латвии прошел на «Ростов Арене». Россияне выигрывали у латвийцев в 2012, 2015 и 2016 годах. Этот матч не стал исключением.

Перед матчей для зрителей была организована развлекательная программа. Гости стадиона послушали песни Elvira T и казачьего хора.

Молодая певица выступила для зрителей. Фото: Александра Савичева

На первой же минуте футболист сборной России провел стремительную атаку. Ударил левой ногой, но мимо ворот. Дальше хозяева поля наращивали темп игры и на 8-й минуте Игорь Дивеев забил мяч соперникам.

Футболисты празднуют гол. Фото: Александра Савичева

Сборная Латвии отличилась на 27-й минуте, но не голом в российские ворота, а удалением. Даниэлс Балодис сфолил на Чалове и покинул поле. До конца первого тайма обе команды проводили опасные атаки, но забить так и не смогли.

Футболист получил красную карточку. Фото: Александра Савичева

Весь второй тайм преимущество было у хозяев поля. И уже на 65-й минуте сборная увеличила отрыв голом Наиля Умярова. Добавленные арбитром четыре минуты не помогли гостям. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу сборной России.