Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2023 07:30

Мокрый снег с дождем ожидаются в Ростове в субботу

Сегодня, 4 февраля, в Ростове-на-Дону ночью ожидаются умеренные, а днем небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах образуется гололед. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью составит от 0 до -2 градусов. Днем столбик термометра покажет от 0 до +2 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области в большинстве районов ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, ночью и утром в отдельных районах сильные осадки.

Местами предвидится налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, ночью и утром в отдельных районах туман, изморозь. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью составит от -4 до +1 градуса. Днем — от -3 до +2 градусов.

Именины в этот день отмечают Иосиф, Макар, Петр, Николай, Иван, Гавриил, Георгий, Анастасия, Леонтий, Ефим. 

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодаРостовсиноптикигидрометцентрмокрый снегдождь
0
0