В Ростове-на-Дону мужчина порезал ножом оппонента в бытовой ссоре
Читайте также:
- В Ростове-на-Дону оперативники задержали 28-летнюю девушку с пакетом «синтетики» в сумке (сегодня, 13:00)
- На трассе М-4 «Дон» пассажир иномарки выбросил сверток с мефедроном прямо под ноги автоинспекторам (сегодня, 12:15)
- Алексей Рыскин ушел с поста спортивного директора ФК «Ростов» после 9 лет руководства (сегодня, 10:25)
- ПВО отразила массированную атаку на Ростовскую область: уничтожено почти 150 БПЛА (сегодня, 09:40)
- В Ростовской области за сутки родились 115 малышей (вчера, 20:48)
В Октябрьском районе Ростова-на-Дону произошла бытовая драка, закончившаяся ножевыми ранениями. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.
Как рассказали в полиции, между двумя мужчинами возник конфликт, который быстро перерос в потасовку. В какой-то момент один из участников ссоры схватился за нож и несколько раз ударил оппонента.
Пострадавшего доставили в больницу — угрозы его жизни, по словам врачей, нет. Нападавшего полицейские задержали практически сразу же после произошедшего и привезли в отдел.
Сейчас с задержанным работают оперативники — выясняют все детали конфликта и мотивы, которые привели к поножовщине. После завершения проверки будет принято процессуальное решение по делу.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.