Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Спорт, 09.07.2012 11:31

Миодраг Божович: больше доволен счетом, чем самой игрой

Миодраг Божович: больше доволен счетом, чем самой игрой
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после победы над харьковским «Металлистом» дал комментарий к игре и рассказал о ближайших планах команды.
– Больше доволен счетом, чем самой игрой. Хотя мы забили быстрый гол, тут же могли развить успех, но в завершающей стадии нам немного не хватило точности. Замечу, что встреча носила нервный, а местами и жесткий характер. Мы играли с очень сильным соперником, у которого уже через неделю старт сезона. После перерыва «Металлист» имел несколько возможностей, но забил лишь однажды. А вот мы оба своих шанса реализовали. Но, как говорят в России, нам еще есть над чем работать.
– Сегодня в первом тайме в воротах желто-синих играл Стипе Плетикоса…
– Я очень доволен тем, как он провел отведенное ему на поле время. Стипе – не только высококвалифицированный вратарь, но и один из лидеров команды, который всегда может что-то подсказать партнерам и выручить в непростой ситуации.
– Почему Эдгарас Чеснаускис вновь остался в запасе?
– Как вы знаете, он долгое время был травмирован и лишь недавно приступил к тренировкам в общей группе. Надеюсь, что он успеет набрать кондиции еще до конца этого сбора.
– Кстати, в списке контрольных игр произошли изменения…
– Да, 11 июля мы договорились провести спарринг с «Мордовией», а четырнадцатого числа завершим сбор матчем с венгерским «Халадашем». Планирую дать игровое время всем футболистам, которые находятся в расположении команды, включая прибывшего вчера Евгения Гапона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0