Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2018 06:49

Мерзкий извращенец оголял свои гениталии перед пассажирами автобуса в Ростове

Очередной любитель «потеребонькать» на публике был замечен в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вопиющий случай произошел на днях около 19:00 в полупустом автобусе №63. Молодой человек сел в общественный транспорт на улице Нагибина в районе ТЦ «Горизонт» и, устроившись поудобнее на свободном сиденье, начал оголять свои гениталии.

Совершенно не смущаясь присутствия посторонних людей, ростовчанин занялся самоудовлетворением, чем сильно шокировал стоявшую рядом с ним женщину. Пассажирка некоторое время наблюдала за извращенцем и, перед тем как выйти на своей остановке, доложила о случившемся водителю.

- Не знаю, чем это закончилось. Но сегодня я ехала на 65 автобусе,и он стоял на этой же остановке (на Школьной). Видимо не рискнул сесть в переполненный транспорт, да и мужчин было много. Хотела сфоткать, но телефон сел, - посетовала ростовчанка Анастасия Десятникова в соцсетях.

Женщина отметила, что этот странный человек выглядел лет на 40, одет был в черные брюки, синюю футболку на выпуск и рыжие сандалии. Анастасия посоветовала горожанам максимально ограждать своих детей от «подобных уродов» и выразила надежду, что кто-нибудь из мужчин однажды поймает и проучит автобусного маньяка.

Недавно прохожий попытался изнасиловать молодую девушку в Азове Ростовской области. Дончанку из рук маньяка вырвали случайные автомобилисты.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
извращенцыонанизмРостов-на-Донуманьякобщественный транспорт
0
0