Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2017 20:49

Мэр Батайска пообещал не продавать центральный рынок в этом году


Мэр Батайска пообещал горожанам, что центральный рынок останется на своем привычном месте в ближайшее время. На его решение повлияла встреча с губернатором.

Василий Голубев сделал Валерию Путилину устный выговор, после чего он встретился с предпринимателями на рынке. Несмотря на то, что любимое место для пожилых батайчан останется на своем месте, мэр города отметил, что вопрос с его приватизацией все еще не закрыт, а лишь отсрочен. Об этом сообщает "161.ру".  

- Никакого другого места не будет! Что касается приватизации акций, принято решение о том, что перенесем приватизацию центрального рынка на второе полугодие 2018 года. Что дает это и вам, и мне? В течение года наведем порядок на рынке. Если акции рынка будут выставляться, то только с обременением. Но, возможно, мы примем решение и об отмене приватизации, - сказал Валерий Путилин.

Также градоначальник Батайска признался, что услышал много "хорошего" о состоянии рынка от Голубева и пообещал, что теперь это место начнет двигаться к цивилизации, как этого требует правительство. 

Ранее Оксана Дануда говорила, что хочет спрашивать на рынке, какие яички покупать своему ребенку. Женщину пугает неопределенность, она не верит, что когда место попадет в руки частного предпринимателя, оно останется неизменным. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьБатайскрынокПутилинГолубев
0
0