Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 18.05.2018 20:35

Мелкая авария на трассе под Ростовом создала многокилометровую пробку

Сегодня, 18 мая, около 18:00 часов, на дороге столкнулись грузовик и представитель отечественного автопрома.

Небольшое ДТП стало причиной дорожного коллапса на трассе. Авария случилась возле поселка Рассвет в Ростовской области. Как рассказали свидетели, на дороге "притерлись" две машины – фура и отечественный автомобиль "Жигули". К счастью, пострадавших в аварии нет, а сами авто получили незначительные механические повреждения.

А вот кому пришлось понервничать, так это водителям других машин, которые уже второй час простаивают в многокилометровой пробке.

- Основная пробка идет от конца поселка Рассвет до въезда в Новочеркасск, - рассказал очевидец, – Многие машины пытаются объехать ее по полям.

- По данным сервиса "Яндекс.Пробки", затор связан с дорожными работами, которые ведутся на данном участке трассы. Скорость движения не превышает 5-10 километров в час, - пишет сайт donday.ru.

Читайте также, как застрявший в "дне сурка" ростовский автостопер рассмешил бывалого автолюбителя на видео.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

РостовДТПпробкаавтомобильмагистральколлапс
0
0