Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 03.04.2018 11:42

Застрявший в «дне сурка» ростовский автостопер рассмешил бывалого автолюбителя на видео

Супер-позитивный автостопер уже третий год никак не может добраться из Ростова-на-Дону до Краснодара.

Очень жизнерадостный на вид небритый мужчина тормозит автомобилистов и просит подбросить его до дома или «одолжить» денежку на билет. Путешественник с барабаном за плечами представляется ростовчанам музыкантом, рассказывая всем подряд одну и ту же «заезженную» историю: мол, еду в Краснодар издалека и вот никак не могу выбраться из донской столицы.

По словам одного из водителей, «поймавшего» автостопера на видео, он уже третий год подряд встречает этого мужчину в одном и том же районе города. За все это время «бродячему» барабанщику так и не удалось выехать из Ростова домой, ну а может, он действительно каждый год путешествует автостопом, всегда одним и тем же маршрутом.

Автолюбитель решил на всякий случай предупредить горожан о возможном мошенничестве, выложив ролик с «дорожным романтиком» в соцсетях. Жители донской столицы советуют сердобольным гражданам не «вестись» на слезливые истории попрошаек, а лучше отвезти их до вокзала, купить билет и проследить за тем, чтобы они сели в свой поезд.


Тем временем  молодой татуированный автостопщик из Забайкалья потерялся в Ростовской области. Сбежавшего из реабилитационного центра парня разыскивают друзья и родственники. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
милостыняпопрошайкиРостов-на-Донуавтостопавтомобилистыпутешественники
0
0