Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 09.08.2017 10:12

Попрошайка-инвалид с дорогим смартфоном удивил прохожих у вокзала в Ростове

Попрошайку со смартфоном обнаружили горожане в арке у главного железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону.

Пожилой мужчина с бородой в инвалидном кресле что-то увлеченно разглядывал в дорогом телефоне, водя пальцами по сенсорному экрану. У ростовчанина полностью отсутствовали нижние конечности. Прохожие приняли его за попрошайку, но посчитали странным, что в руках он держал новенький смартфон. 

В поисках справедливости ростовчанка сфотографировала «несчастного» и выложила снимки в соцсети с текстом: «Вот такой вот «несчастный» просит копеечку на хлеб у вокзала. Не разобрала, что это за модель, но по виду смартфон не из дешёвых. Не давайте ему денег - это не сделает вас лучше!» Но пользователи не оценили благородного порыва и ополчились против девушки.

«Может, он его нашел», «Или купил у алкаша», «Или подарили», «Автор, ты вообще головой ударился?! У него ног нет, даже если есть на телефон, он заработать по-другому в нашей стране вряд ли сможет...», «А вдруг мужик просто в тенёчек заехал, чтоб в телефоне посидеть...», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

инвалид1.jpg

Ранее известная всему Ростову собака-попрошайка сменила имидж и обрела защиту от солнца. «Добрый» хозяин нацепил на голову собаки-попрошайки с наступлением жарких дней цветастую кепочку.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПопрошайкавокзалинвалидсмартфонРостов
0
0