Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.04.2022 13:40

МегаФон вновь стал партнером ФК «Ростов»

Оператор связи МегаФон и ФК «Ростов» в апреле 2022 года заключили партнерское соглашение. Теперь МегаФон является поставщиком услуг мобильной и фиксированной связи для «желто-синих». Компания также обеспечила связью и стадион «Ростов-Арена».

«В рамках подписанного соглашения МегаФон обеспечил мобильную связь и интернет не только представителям клуба, но и комфортное общение его болельщикам. Еще в период проведения главного спортивного события в 2018 году мы развернули на стадионе надежное indoor-покрытие, гарантирующее скорость передачи данных до 220 Мбит/с. И сейчас наши абоненты могут мгновенно делиться эмоциями даже при пиковых нагрузках», — рассказал директор МегаФона в Ростовской области Алексей Барков.

И уже матче ФК «Ростов» и ФК «Локомотив», который прошел в минувшие выходные, абоненты МегаФона установили новый рекорд.. За матч они прокачали прокачали более 510 Гб трафика. В компании отметили, что это в 2 раза больше, чем на предыдущих домашних матчах команды за последние полгода.

Отмечается, что болельщики активно вели прямые эфиры и комментировали происходящее на поле, тем более матч завершился со счетом 4:1 в пользу Ростова и порадовал болельщиков красивыми голами. Также фанаты отправляли друзьям видео особо захватывающих моментов игры. Самой интернет-активной соцсетью у ростовских болельщиков стала «ВКонтакте» (90%), а мессенджером - Telegram (82%).

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовФК РостовМегаФонРостов-Аренастадионсвязь
0
1