Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 11.04.2022 11:50

В Ростове ограничения движения в Нахичевани продлят до конца мая

В Ростове продлят ограничения движения по нескольким улицам в Нахичевани до 25 мая. Об этом сообщил департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

— Такие меры примут в связи с работами по прокладке подземных инженерных коммуникаций, — уточнили в департаменте.

Водителям придется искать пути объезда следующих участков:

— по ул. 22-я Линия на участке от ул. 22-я Линия, 73 до Базарной площади;

— по ул. 32-я Линия — ул.31-я Линия на участке от ул. Вити Черевичкина до ул. Сарьяна.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Ростове до июня ограничат движение по улице 2-я Левая (от дома № 3а до улицы 2-я Пролетарская, 103), а также по улице Циолковского (от дома № 79 до дома № 87).

Напомним, что несколько улиц в Ростове-на-Дону в начале мая перекроют для подготовки к празднованию Дня Победы. Данные меры будут вводиться 3, 4, 5, 7 и 9 мая.

Также в донской столице временно ограничат движение транспорта по переулку Семашко (на участке от Пушкинской до Большой Садовой). Меры введут в связи с ремонтными работами на подземных инженерных коммуникациях. Водителям придется искать пути объезда с 16 апреля до 16 июня 2022 года.

Кроме того, на западном подъезде к Ростову-на-Дону с 25 марта изменилась схема движения транспорта. Ограничения ввели из-за капитального ремонта дороги. Они проводятся на участке федеральной трассы А-135 с 0-го по 6-й км (Подъездная автодорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон»). Дорожные рабочие уже перекрыли две левые полосы со 2 по 6 км трассы. Движение теперь осуществляется по двум правым полосам.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограничения движенияРостовадминистрацияНихечевань
0
0